Вы тоже думаете, что это только увеличение скорости чтения?

Способность быстро читать- полезный навык на всю жизнь. А уже с сегодняшним потоком информации просто необходим для каждого человека, в том числе и для ребенка. Суть скорочтения – научиться понимать смысл и выделять главное в тексте, только это дает максимальную скорость чтения.

Освоить этот полезный навык может любой старательный ребенок! Чтение – один из главных методов обучения детей в школе. Благодаря книгам дети постигают мир расширяют границы познания.

СТОИТ ЛИ ГОВОРИТЬ О ПОПУЛЯРНОСТИ СКОРОЧТЕНИЯ?

До 2 тысяч слов в минуту читали Наполеон Бонапарт, Оноре де Бальзак, Альберт Эйнштейн, Джон Кеннеди, Максим Горький и др. Наполеон каждое утро перед завтраком прочитывал одну довольно объемную книгу, успевая отмечать на ее полях важные для него мысли.

Бывший американский президент Теодор Рузвельт, читающий с невероятной скоростью, разработал собственную методику скорочтения, которую успешно применяют и сейчас желающие ее обучиться.

В современном мире, когда каждая минута важна и хочется ее потратить на великие дела, на помощь приходит техника Скорочтения!!!

Заказать звонок